我泉超美景觀奢華裝潢+車位
設計師裝潢,絕美用心,用料非常頂裝實在,景觀無敵,一層一戶。                    

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,680

每坪單價:
約29.74 萬/坪

總坪數:
約90.1坪
屋齡:
12.7年

類型:
華廈
車位:

格局:
3房/ 2廳/ 2衛

翊立資產管理顧問有限公司
來電時請告知是在東森官網看到本物件
基隆市暖暖區源遠路186號   02-24590111

總價
2,680 萬
地址
基隆市中正區新豐街
類型
華廈 / 住家用
格局
3房/ 2廳/ 2衛
樓層
屋齡
12.7年
管理費
5,145元 / 月
建物總坪數
約90.1坪
主建物+附屬建物
約57.7坪
公設坪數
約32.4坪
土地坪數
約23.9坪  土增稅試算
本區提供資料僅供參考,房屋資料須謄本標示資料為主。
附近環境
捷運站名
公車站名
新豐街104公車
鄰近商圈
新豐街商圈
鄰近學校
市立八斗高中
特色推薦
設計師裝潢,絕美用心,用料非常頂裝實在,景觀無敵,一層一戶。                    
生活機能