東森房屋仁武店三車別墅有夠狂-最強行銷團隊
◎鳥松山景山莊的社區透天,採人車分道,社區車道有管理員管制,出入多一道安全保障,居住更安心。自家車庫可停放三輛汽車。 ◎客廳走出來就是社區中庭廣場,空間舒適放鬆,適合散步與親子活動。周邊環境清幽安靜,遠離吵雜,卻又擁有完善生活機能,鄰近學區、超商與日常採買區域。 ◎另外緊鄰未來黃線捷運,兼具居住品質與未來發展潛力,是適合自住換屋的優質透天選擇。
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,498
萬
每坪單價:
約16.88 萬/坪
總坪數:
約88.75坪
屋齡:
33年
類型:
透天
車位:
-
格局:
4房/ 2廳/ 3衛
富盛不動產經紀企業行
07-3735555
來電時請告知是在東森官網看到本物件
高雄市仁武區八德南路449號
07-3735555
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
-
總價
1,498 萬
地址
高雄市鳥松區松埔北巷
類型
透天 / 住家用
格局
4房/ 2廳/ 3衛
樓層
1-5 / 5F
屋齡
33年
建物總坪數
約88.75坪
主建物+附屬建物
約88.75坪
公設坪數
-
土地坪數
約40.56坪
特色推薦
◎鳥松山景山莊的社區透天,採人車分道,社區車道有管理員管制,出入多一道安全保障,居住更安心。自家車庫可停放三輛汽車。
◎客廳走出來就是社區中庭廣場,空間舒適放鬆,適合散步與親子活動。周邊環境清幽安靜,遠離吵雜,卻又擁有完善生活機能,鄰近學區、超商與日常採買區域。
◎另外緊鄰未來黃線捷運,兼具居住品質與未來發展潛力,是適合自住換屋的優質透天選擇。
生活機能
區域地圖
相似物件
東森房屋仁武店三車別墅有夠狂-最強行銷團隊
1,498
萬
約88.75坪
4房2廳3衛