鈞豐御花園
生活機能佳 鄰北二高 環河快速道路 【位置】 - 位於新北市新店區中央六街,鄰多個休閒公園如小碧潭公園、湯泉公園及十四張歷史公園,生活機能豐富。 - 附近有多家便利商店及公有停車場,方便停車與購物。 【學區】 - 鄰新北市私立向日園幼兒園,學齡前教育資源充足。 - 新北市立圖書館新店中央圖書閱覽室,提供良好閱讀環境。 【交通】 - 附近有Gogoro換電站,方便電動機車使用。 - 周邊多個停車場設施,停車便利。 【價值】 - 生活機能完善,公園綠地環繞,適合家庭居住。 - 社區活動中心及宗教場所齊全,提升居住品質。 本物件資料如有誤值, 本店備有地政機關核恩發之謄本為查核, 歡迎蒞臨本店詳閱謝謝

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,998

每坪單價:
約72.7 萬/坪

總坪數:
約41.2坪
屋齡:

類型:
大樓
車位:

格局:
2房/ 2廳/ 2衛

大漢春風不動產經紀有限公司
來電時請告知是在東森官網看到本物件
新北市新店區中央路27號   02-86677777

總價
2,998 萬
地址
新北市新店區中央六街
類型
大樓
格局
2房/ 2廳/ 2衛
樓層
7F / 12F
建物總坪數
約41.2坪
主建物+附屬建物
約20坪
公設坪數
約10.8坪

【位置】
- 位於新北市新店區中央六街,鄰多個休閒公園如小碧潭公園、湯泉公園及十四張歷史公園,生活機能豐富。