撥打電話
K312三重區五華街電梯漂亮裝璜3房方正.採光佳
近公車五常郵局站約140公尺.多線公車一橋之隔到台北.交通便利.五華街商圈、學區、公園生活機能佳.附近可租停車位.室內重新裝璜.格局方正.通風採光佳.有天然瓦斯.房間皆有窗戶.華廈低樓層孝親必買電梯好房。
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,598
萬
每坪單價:
約68.66 萬/坪
總坪數:
約23.27坪
屋齡:
28.8年
類型:
華廈
車位:
-
格局:
3房/ 1廳/ 2衛
永太不動產經紀有限公司
02-22896655
來電時請告知是在東森官網看到本物件
新北市蘆洲區長榮路532號
02-22896655
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
-
總價
1,598 萬
地址
新北市三重區五華街
類型
華廈 / 住家用
格局
3房/ 1廳/ 2衛
樓層
3F / 7F
屋齡
28.8年
管理費
1,000元 / 月
建物總坪數
約23.27坪
主建物+附屬建物
約15.84坪
公設坪數
約7.44坪
土地坪數
約4.5坪
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
影音看屋
影音
相似物件
K312三重區五華街電梯漂亮裝璜3房方正.採光佳
1,598
萬
約23.27坪
3房1廳2衛
三重五常公園超美華廈-吳志豪2998-9989
1,598
萬
約23.27坪
3房1廳2衛
E18五華街全新整理華廈
1,598
萬
約23.27坪
3房1廳2衛
為您推薦
K24蘆洲區正中山二路上稀有乙工用地公寓2樓出售
1,496
萬
約42.13坪
開放空間