明德公園幸福美寓二樓
位置: - 位於新北市中和區華福街,鄰近多個休閒公園如華福公園、壽德公園與和平公園,生活環境舒適便利。 學區: - 附近有多所幼教機構與新北市立中和幼兒園慈光分班、私立偉恩幼兒園,適合家庭居住。 交通: - 鄰近多家機車行與Gogoro、ionex等多個電動車充換電站,交通便利且綠能友善。 - 靠近新北市停車場與多條主要道路,出行便捷。 價值: - 周邊設施齊全,包括便利商店、加油站、洗車場與旅行社,生活機能強。 - 綠生活認證店家眾多,環境健康宜居,是投資與自住的理想選擇。

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,060

每坪單價:
約56.62 萬/坪

總坪數:
約18.7坪
屋齡:
48.1年

類型:
公寓
車位:

格局:
2房/ 2廳/ 1衛

旭堃不動產仲介經紀有限公司
來電時請告知是在東森官網看到本物件
新北市新莊區中原路125號   02-29989989

總價
1,060 萬
地址
新北市中和區華福街
類型
公寓 / 住家用
格局
2房/ 2廳/ 1衛
樓層
2F / 4F
屋齡
48.1年
建物總坪數
約18.7坪
主建物+附屬建物
約18.7坪
位置:
- 位於新北市中和區華福街,鄰近多個休閒公園如華福公園、壽德公園與和平公園,生活環境舒適便利。
學區:
- 附近有多所幼教機構與新北市立中和幼兒園慈光分班、私立偉恩幼兒園,適合家庭居住。
交通:
- 鄰近多家機車行與Gogoro、ionex等多個電動車充換電站,交通便利且綠能友善。
- 靠近新北市停車場與多條主要道路,出行便捷。
價值:
- 周邊設施齊全,包括便利商店、加油站、洗車場與旅行社,生活機能強。
- 綠生活認證店家眾多,環境健康宜居,是投資與自住的理想選擇。
生活機能